Районы

Республика БурятияБаргузинский районБаунтовский районБичурский районДжидинский районЕравнинский районЗаиграевский районЗакаменский районИволгинский районКабанский районКижингинский районКурумканский районКяхтинский районМуйский районМухоршибирский районОкинский районПрибайкальский районСеверобайкальский районСеленгинский районТарбагатайский районТункинский районУлан-УдэХоринский район

Наши на первенстве республики по дзюдо

23 декабря 2014

18 декабря в Улан-Удэ состоялось открытое первенство Бурятии по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1998-2000 г.р.

В турнире приняли участие 226 спортсменов из Прибайкальского, Кабанского, Кяхтинского райнов и Улан-Удэ, а также гости соревнования - дзюдоисты из Иркутской, Сахалинской областей и Забайкальского края.

Юноши боролись в 10 весовых категориях (от 38 до 90 кг), а девушки - в пяти (от 44 до свыше 63 кг.)

Первое место в командном зачете занял СК «Кодокан» Улан-Удэ, второе место у Кабанской ДЮСШ по борьбе дзюдо и самбо. Замкнула тройку сильнейших сборная Ангарска Иркутской области, сообщает пресс-служба республиканского агентства по физической культуре и спорту.

Ануева Дулма, ученица 10 класса Корсаковской школы стала призером первенства республики по дзюдо.