Республика Бурятия

Выбрать регион
ВойтиЗарегистрироваться
Логин
Пароль
Забыл пароль

Новости Бурятии и Улан-Удэ

Отключение электроэнергии 8, 9 и 10 ноября в Улан-Удэ

8 ноября 2017
Отключение электроэнергии 8, 9 и 10 ноября в Улан-Удэ

В связи с плановыми ремонтными работами по подготовке электросетевого хозяйства к зимнему периоду на три ближайших дня запланировано отключение электроэнергии по следующим улицам: 

8 и 9 НОЯБРЯ
С 09-00 до 17-00 для замены опор ВЛ-0,4 кВ
Заводской проулок 3 - 7 (неч), Заводской проулок 8 - 10 , Заводской проулок 12 - 14 (чет), Нестерова 1 - 17 (неч), Чайковского 12 - 40 (чет), Чайковского 10а, , Гараж по ул.Чайковского, Гараж по ул.Нестерова, Гараж по ул.Заводской проулок, Заводской пер. 5, 10 Чайковского 30. с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования База "Компания Меркурий" по ул.Амбулаторная 1, ОАО "Коммерсант" по ул.Амбулаторная 1, База ООО "Сибхимзащита" по ул.Шаляпина, Гараж Дальстальклнструкция по ул.Амбулаторная 1, База ООО СПК "Зодчий" по ул.Амбулаторная 1. Шаляпина 18, 18а, 41а. с 13-00 до 17-00 для ремонта оборудования КНС по ул.Шаляпина 1 Д (Водоканал), Бурятгеология по ул. Шаляпина, Моховая 1-5, Шаляпина 1а, 1б, 3а, 5, 5а, 7, 10а. 

с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования 
Строителей 29 - 32 , Строителей 37 - 38 , Дорожная 8а, Строителей 38а, Дорожная 7а. с 11-00 до 17-00 для ремонта оборудования ст. Дивизионная 8, ст. Дивизионная 14 - 15 , ст. Дивизионная 19 - 20 , ст. Дивизионная 27 - 28 , Павильон 1уч, гаражи 1уч, ст. Дивизионная 9, 10. с 09-00 до 17-00 для ремонта оборудования ДНТ "Жемчуг" 133, Набережная (Поселье) 2, Набережная (Поселье) 5, Флотская 14 - 18 (чет), Флотская 22, Флотская 25, Флотская 40 - 46 , Флотская 46 - 48 , Флотская 55 - 57 (неч), Флотская 61, Флотская 14в, Флотская 42в, ул.Новая 30, ул.Флотская 52, 33, 42 а, 44 , ул.Советская 93 

с 09-00 до 12-00 для технического обслуживания 
Алханайская 2, 10 - 12 (чет), Облепиховая 1, 9 - 10 , 15а, 73уч, участок 32 по ул.Облепиховая, Туманная 2 - 4 (чет), 5 - 7 (неч), 8 - 10 , 16, 19, Изумрудная 4, Лесовая 10, Песчаная 13 - 15 (неч), Придорожная 13, жилой дом без номера по ул. Изумрудная, жилой дом без номера по ул. Песчанная, жилой дом по Песчаная, жилой дом по Изумрудная, Зеркальная 3 - 4, 5 - 11 (неч), 7а, 2 ж/д без номеров по Зеркальная. с 13-00 до 17-00 для технического обслуживания Костровая 14, 18, Надежды 5 - 7 (неч), 12, 23 - 24, Пихтовая 1, 15, Спирт - заводской тракт 4 км. 163уч, 172уч, 6уч, 176уч, 99уч, Энтузиастов 7, 22 - 24 (чет), 29 5, Отрадная 1 - 2 , 9, 11, 14, Отрадная (проезд 2) 2, Отрадная (проезд 4) 2, Отрадная (проезд 5) 2, Отрадная (проезд 6) 3, Отрадная (проезд 5) 129уч, Отрадная (проезд 5) 118уч, Отрадная 2а, Отрадная 75уч, Отрадная (проезд 2) Солидарности 1, 13, 20 - 22 (чет). 

с 09-00 до 17-00 для перевода на новую ВЛИ-0,4 кВ
Бийская 47 - 59 (неч), Бийская 70 - 80 (чет), Бийский пер. 17 - 33 (неч), Загородная 79 - 83 (неч), Загородная 94 - 102 (чет), Трубачеева 124 - 128 (чет), Трубачеева 132 - 138 (чет), Бийская 74а, Бийский пер. 25а, Бабушкина 126а, Бийская 29 - 45 (неч), Бийская 64 - 68 (чет), Загородная 40, Загородная 77 - 79 (неч), Трубачеева 104 - 108 (чет), Трубачеева 112 - 120 (чет), Бийская 68а, Загородная 79а, Загородная 79б, Трубачеева 120а, ул.Трубачеева 122. 

с 09-00 до 14-00 для монтажа кабельной линии 0,4 кВ 
Детский сад "Алые паруса" по ул.Профсоюзная 7, ТД"Премиум", Народный суд по ул.Профсоюзная 9 (Управление судебного департамента в РБ), Монгольское консульство, Здание банка по ул.Ленина 49, Торгово-выставочно-офисный центр по ул.Ленина 49 А, кафе Дракон по ул.Смолина 38, подросковый клуб "Чайка" по ул.Смолина 38, Киоск Айсберг-СК по ул.Советская 21, Банк филиал №8601 по ул.Ленина 49 , Церковь по ул.Советская 19, Баня по ул.Смолина 57 а, Профсоюзная 12 - 16 (чет), 18а, Советская 11 - 17 (неч), 21, 13 блок /1, Смолина 28 - 30 (чет), 34 - 38 (чет), 41 - 43 (неч), 47, 49, 65, Профсоюзная 3, 8 - 10 (чет), 12 блок /3, Дом культуры Общества глухих. 

с 13-00 до 16-00 для проверки приборов учета 
Диспетчерская Управления трамвая по ул.Чертенкова, Чертенкова 71 Б. Зоны техобслуживания ТО-1 по ул.Чертенкова 71 (ГАП-3), Магазин по ул.Чертенкова ("Николаевский"). Чертенкова 90 - 102 (чет), Гагарина 86 - 92 (чет), Коллективная 1 - 8, 10, 14 - 22 (чет), Гагарина 86 А, Садовая 10. с 09-00 до 18-00 для перевода абонентов на новую ВЛ-0,4 кВ Профсоюзная 3, 8 - 10 (чет), Смолина 28 - 30 (чет), Смолина 34 - 36 (чет), Смолина 41 - 43 (неч), Смолина 47, 49, Профсоюзная 12 блок /3, дом культуры глухих, Каландаришвили 17 ,Советская 21, 28, Профсоюзная 12 - 16 (чет), Советская 11 - 17 (неч), Советская 21, Профсоюзная 18а, Советская 13 блок /1, Киоск Айсберг-СК по ул.Советская 21 Банк филиал №8601 по ул.Ленина 49 , Киоск ост. "Баргузин" по ул.Советская, Киоск "Огонек", северная сторона Музея природы по ул.Ленина, Советская.Церковь по ул.Советская 19 ,Профсоюзная 18 , Стоматологический кабинет по ул.Советская 21, Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору Управление Россельхознадзора по РБ. (второй этаж здания) по ул.Советская 21 (Федеральная служба Управление Россельхознадзора по РБ), Киоск ОАО "Новости" (остановка гостиница "Баргузин") по ул.Советская 28.
С 09-00 до 17-00 для замены опор 

Заводской проулок 3 - 7 (неч), Заводской проулок 8 - 10 , Заводской проулок 12 - 14 (чет), Нестерова 1 - 17 (неч), Чайковского 12 - 40 (чет), Чайковского 10а, , Гараж по ул.Чайковского, Гараж по ул.Нестерова, Гараж по ул.Заводской проулок, Заводской пер. 5, 10 Чайковского 30. 

С 13-00 до 17-00 для ремонта оборудования 

МДОУ ясли-сад №11 по ул.Лимонова 1, Октябрьская 10б, Октябрьская 10, Октябрьская 1б, Октябрьская 2а, Магазин по ул.Октябрьская 1 б (ООО Ника-95), Магазин продукты по ул.Октябрьская 2 а (ЧП Васильева Е.А.), Магазин Хлеб по ул.Октябрьская 1 б (Магазин Хлеб), "Старое кафе" по ул.Октябрьская 2 А, Лимонова 1, Офис ООО"Ковчег" по ул.Лимонова 1, Октябрьская 8, Магазин по ул.Октябрьская 10 Октябрьская 10а, Октябрьская 6 

С 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования 

Пригородная 10, Урожайная 2 - 6 (чет), Урожайная 7 - 9 , Урожайная 11 - 25 (неч), Урожайный пер. 1 - 2 , Урожайный пер. 4 - 6 (чет),. 

С 13-00 до 17-00 для замены опоры 

ДНТ «Жаргаланта» 

С 09-00 до 12-00 для технического обслуживания 

Ул. Автодорожная, Весенняя, Вандышева, Ветеранская 

С 13-00 до 17-00 для технического обслуживания 

148 квартал 8 блок 1,2,3 ГЦТ по ул.148 квартал 8 (Городской центр Телекоммуникаций), Насосная по ул.148 квартал 8 

С 09-00 до 17-00 для перевода на новую линию 

Бийская 47 - 59 (неч), Бийская 70 - 80 (чет), Бийский пер. 17 - 33 (неч), Загородная 79 - 83 (неч), Загородная 94 - 102 (чет), Трубачеева 124 - 128 (чет), Трубачеева 132 - 138 (чет), Бийская 74а, Бийский пер. 25а, Бабушкина 126а, Бийская 29 - 45 (неч), Бийская 64 - 68 (чет), Загородная 40, Загородная 77 - 79 (неч), Трубачеева 104 - 108 (чет), Трубачеева 112 - 120 (чет), Бийская 68а, Загородная 79а, Загородная 79б, Трубачеева 120а, ул.Трубачеева 122. 

С 10-00 до 12-00 для подрезки деревьев в охранной зоне линий 

Трубачеева 59 - 65 (неч), Магазин продуктовый и хозяйственый по ул.Трубачеева 65, Парикмахерская "NINELLE" по ул.Трубачеева 65 , базовая станция сотовой связи по ул.Трубачеева 67 (ОАО "МегаФон").

Промышленная зона (базы) в районе тонкосуконной фабрики 

С 10-00 до 12-00 – для проверки релейной защиты по заявке ПАО «Бурятэнерго» 

Зейская 42 - 44 (чет), Зейская 45 - 46 , Зейская 48 - 56 , Зейская 58 - 70 (чет), Псковская 17 - 27 (неч), Зейская 40б, Аргунская 62 - 72 (чет), Аргунская 73 - 77 , Аргунская 79 - 103 (неч), Зейская 47, Зейская 57, Зейская 72, Псковская 59 - 61 (неч), Псковская 65, Сумская 37 - 43 (неч), Аргунская 62а, Аргунская 74а, Аргунская 93а, Жилой дом по ул.Аргунская 91 а, Псковская 29 - 57 (неч), Псковская 63, Псковская 67 - 77 (неч), Псковская 73а, Псковская 75а, Павильон по ул.Псковская 65, Псковская 109 - 115 (неч), Псковская 119 - 139 (неч), Контора сада "Пищевик"(Садоводчество " Пищевик "), Дачный дом (Строитель) по ул.Псковская 303 (Барский М. А.) 

пер. Псковский 144, Нежилое помещение по ул.пер. Псковский 38 (РОО "Зоозащитники Бурятии"), Зоозощитники Бурятии (Зоозащитники Бурятии) 

СНТ «Строитель», СНТ «Пищевик». 

С 10-00 до 12-00 – для проверки релейной защиты по заявке ПАО «Бурятэнерго» 

ДНТ «Енисей», ДНТ «Лоза», ДНТ «Академический», ДНТ «Надежда», ДНТ «Птицевод», ДНТ «ВСГТУ», ДНТ «Тепловик», ДНТ «Зеленая роща» 

ул.Челутаевская 

База ООО"Басан" по ул.Горхонская 

Горхонская 1, Горхонская 5 - 6, Горхонская 8 - 10 , коттедж по ул.Горхонская , 

пекарня , Насосная дом № 1, общежите по ул.Горхонская 30 (школа № 30) 

Котельная по ул.Тальцы п. Котельная по ул.Тальцы п. 

Школа (школа № 30), Скважина п. Тальцы19(Водоканал),. 

С 09-00 до 13-00 для замены оборудования 

Лаборатория МВД РБ по ул.Димитрова 3 (Типография МВД РБ) 

Приемный пункт белья №1 по ул.Победы проспект 16 (ООО "Репал") 

Типография МВД РБ по ул.Победы проспект 14 (Инд.застройщик 

Здание ОПО МВД по ул.Димитрова 3 (Инд.застройщик 

Здание ОПО МВД по ул.Димитрова 3 (Инд.застройщик 

Свято-Троицкая церковь(Свято Троицкий храм), пр. Победы, 15 

С 09-00 до 17-00 для установки опор 

ул. Отрадная, Ветеранская, Промышленная зона (базы) по пр. Автомобилистов. 

10 НОЯБРЯ 

с 09-00 до 17-00 для монтажа опор 

База ООО"Биллинг-Центр" по ул.В.Березовка 4 (ООО "Биллинг-Центр"), жил.массив по ул. Миланская, ООО «Салют», часть жилого дома по ул.Ярославского 1 а/2, ул. Артема 6 - 10 (чет), Вильямса 2 - 14 , Ярославская 9 - 19 (неч), Артема 15в, магазин №69 по ул. Ленина (ОКЦ "Бурятмеливодхоз"), лесхоз, мотель Верхняя Березовка, котельная д.с № 13, скважина по ул. Вильямса., ул. Артема 17, Докучаева 2 - 4 , Докучаева 7, Докучаева 20 - 30 (чет), жилой дом, ул. Вильямса 1 - 11 (неч), Вильямса 16 - 30 (чет), Вильямса 40 - 42 (чет), Чайкина 20 - 24 (чет), Чайкина 25 - 49 , Чайкина 51 - 58 , Ярославская 21 - 37 (неч), Ярославская 21а, Чайкина 232. 

ДНТ «Актер».ТП 132 с 13-00 до 17-00 для ремонта оборудования 

с 09-00 до 12-00 для ремонта оборудования 

ул. Ковалевской 33 - 62 , Крамского 2 - 18 (чет), Крамского 19 - 20 , Крамского 22 - 26 (чет), Крамского 30, Шишкина 42, Шишкина 47, ул. Крамского, ул. Ковалевской 64, Шишкина 32 - 38 (чет), Шишкина 39 

Брестская 8 - 28 (чет), Брестская 29 - 53 (неч), Шишкина 40 - 44 (чет), Шишкина 45 - 51 , Шишкина 53, Шишкина 57 - 65 Брестская 17 - 27 (неч), Брестская 6а, склад магазина № 12 по ул.Брестская 4 а, Жилой дом по ул.Ковалевского 73, Выборгская 1 - 7 (неч), Выборгская 10, Джамбульская 1 - 12 , Дунайская 1 - 11 , Станиславского 1 - 11 , Выборгская 9кв. 2, Выборгская 15а, Выборгская 11/1, Станиславского 8 блок 2, ул.Выборгская 20, Цветочная 1 - 8 , Цветочная 10 - 12 (чет), Цветочная 10/1 

Брестская 1 - 11 (неч), Брестская 12 - 13 , Брестская 15, Ковалевской 16 - 18 , Ковалевской 18 - 20 , Ковалевской 20 - 22 (чет), Ковалевской 22 - 24 (чет), Ковалевской 24 - 26 (чет), Ковалевской 26 - 28 (чет), Ковалевской 28 - 30 (чет), Ковалевской 30. 

С 13-00 до 16-00 для ревизии оборудования 

Котельная п.Загорск по ул.Столичная 8 (У-УЭК филиал ОАО ТГК-14), магазин по ул.Родина 7, ул. Родина 2 - 6 (чет), домовой узел ОАО "МТС" по ул.Родина 2 (ОАО "Мобильные ТелеСистемы"), домовой узел ОАО "МТС" по ул.Родина 4 (ОАО "Мобильные ТелеСистемы"), школа № 22 по ул.Родина, гараж 12 шт. по ул.Родина, мастерская по ул.Родина. 

С 09-00 до 13-00 для ремонта оборудования 

Ул. Аэрофлотовская 43, Аэрофлотовская 47, Аэрофлотская 1 - 42 , Аэрофлотская 45, Портовская 1 - 21 (неч), Портовская 25 - 41 (неч), Аэрофлотовская 1в, Аэрофлотовская 1г, Аэрофлотовская 39 а, 

С 13-00 до 16-00 для устранения дефектов 

1-й участок ст.Дивизионная, жилые дома №№ 1-8. 

С 09-00 до 17-00 для установки опор 

ул. Отрадная, Ветеранская. 

С 09-00 до 12-00 для технического обслуживания 

Ул. Челутаевская 26, Челутаевская 33 - 35, Челутаевская 37 - 39 (неч), Челутаевская 40 - 42 (чет), Челутаевская 43 - 54 , Челутаевская 41а, Челутаевская 39а, Челутаевская 28а, Челутаевская 38а, Челутаевская 30а, Челутаевская 32а, Челутаевская 36а, Челутаевская 4 - 6 , Челутаевская 8 - 25 , Челутаевская 27 - 29 , Челутаевская 31, Челутаевская 5а, Челутаевская 14а, Челутаевская 30а, Челутаевская 8а, Челутаевская 9а, Челутаевская 18а, Челутаевская 17а, Челутаевская 23а, Челутаевская 19а. 

С 09-00 до 12-00 для технического обслуживания 

Ул. Челутаевская 56 - 64 , Челутаевская 55а, Челутаевская 60а, Челутаевская 62а, Киоск Продукты по ул.Челутаевская 55, магазин по ул.Челутаевская, 55 

С 13-00 до 13-00 для замены оборудования 

Ул. Вандышева 5, Вандышева 20, Вандышева 63, Зеркальная 6, Зеркальная 18, Придорожная 1 - 7 (неч), жилой дом по ул. Зеркальная, жилые дома по ул. Придорожная, ул. Придорожная 2 - 4 (чет), Лесовая, 27, 24, 28, 25, 16, 17, 18 , 21, 19, ул. Автодорожная 4, Весенняя 1, Весенняя 5 - 9 (неч), Весенняя 15, Придорожная 2 - 4 (чет), Придорожная 8, ул.Зеркальная 14 , Жилой дом по ул.Весенняя 11, магазин по Спирт-заводской тракту (4 км). 

С 09-00 до 17-00 для установки опор 

Новый пер. 1 - 6 , Новый пер. 11 - 13 (неч), Новый пер. 16, Новый пер. 21, Новый пер. 7а, Иволгинский пер. 62а, Новый пер. 7 блок 1, по ул.Новый пер. 7, по ул.Новый пер. 14, по ул.Новый пер. 19.

Источник: www.baikal-media.ru

Автор: Модератор
Просмотров: 316
Тэги: Улан-Удэ

Комментарии

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте
Добавить новость

Зурхай на сегодня

Зурхай с 15 по 21 ноября (астрологический прогноз)
17 ноября – 29 лунный день День жёлтой обезьяны. Стихия – вода, 5 жёлтых мэнгэ. День благоприятен для принятия обетов, изготовления лекарства, овладения научными знаниями, усмирения врага, подавления злых козней, прекращения действий погоды, возвращения долга, художественной обработки металла,

Лунный календарь
Ноябрь 2017

  
1
12
2
13
3
14
4
15
5
16
6
17
7
18
8
19
9
20
10
21
11
22
12
23
13
24
14
25
15
26
16
27
17
28
18
29
19
1
20
1
21
2
22
3
23
4
24
5
25
6
26
7
27
8
28
9
29
10
30
11
   

Декабрь 2017

    
1
13
2
14
3
15
4
16
5
17
6
18
7
19
8
20
9
21
10
22
11
23
12
24
13
25
14
26
15
27
16
28
17
29
18
1
19
1
20
2
21
3
22
4
23
5
24
6
25
7
26
8
27
9
28
10
29
11
30
12
31
13

Самое читаемое

Стартовало интернет-голосование конкурса «Мастера Бурятии»
Вот мы и подошли к одному из важных моментов конкурса «Трудовые и мастеровые традиции народов Буряти
Путин заявил об отмене службы в армии по призыву
Владимир Путин заявил, что Россия постепенно уходит от призывного характера службы в Вооружённых сил
Отключение электроснабжения в Улан-Удэ 1 и 2 ноября
В связи с плановыми ремонтными работами 1 ноября 2017 года в электросетях и на оборудовании будет от
Родное село
Цель портала - объединение всех кто любит свое село, у кого болит сердце за его будущее, кто не хочет забывать свои корни.
e-mail:
Яндекс.Метрика
Создание сайта -