Республика Бурятия

Выбрать регион
ВойтиЗарегистрироваться
Логин
Пароль
Забыл пароль

Новости Бурятии и Улан-Удэ

Баатар - Дангина 2024: новые звездочки

Баатар - Дангина 2024: новые звездочки
личный архив

Итоги Межрегионального конкурса «Баатар.Дангина-2024»: 

Финалисты Межрегионального конкурса «Баатар.Дангина-2024»: 

В НОМИНАЦИИ «ХҮҮГЭН БААТАР»

Гран-При - Соёл Балданов,(руководитель: Ц. Раднабазарова), Агинская СОШ № 3 пгт. Агинское,  Забайкальский край; 
 
Лауреат I cтепени:
Тарханов Тумэн-Жаргал, 7 лет, (руководитель О.Ц. Будажапова), МАУ ДО
«Орликская ДШИ», Окинский район
 
Лауреат II cтепени:
Чагдуров Артём, 9 лет, (руководители: Сосорова А.Ц., Чагдурова С.С., Цагатуйский СДК, Джидинский район;

Ринчинов Тамир, 9 лет, (руководители: Шойдокова С.Н., Энкеева О.Д.), МБОУ СОШ им.Х. Намсараева, Кижингинский район.
 
Лауреат III cтепени:
Ухинов Ардан, 9 лет, (руководители: Болхоева М.Д., Ноёхонский СДК, Ухинова А.Б., МБОУ «Ноёхонская СОШ им. В.Д. Ринчинова»), Селенгинский
район.

Митыпов Тамир, 6 лет, (руководители: Гармаева Ж.З., Нимаева Д.Д., МАДОУ "Хоринский детский сад "Золотой ключик", Хоринский район.
 
В НОМИНАЦИИ «ХҮҮГЭН ДАНГИНА»

Гран-При - Дарису Чойдонова, (руководители: Банзаракцаева Л., Мункожаргалова Д.), МОУ «СОШ Поселья» (с. Поселье).
 
Лауреат I cтепени:
Алтаева София, 10 лет, (руководители: Будажапова О.Ц., Галсанова В.Б.), МАУ ДО «Орликская ДШИ», Окинский район.
 
Лауреат II cтепени:
Мункуева Марина, 9 лет, (руководители: Дамбаева Б.Д., Мункуева А.Ш.), МБУ ДО ДШИ № 8 при РБНЛИ-1 г. Улан-Удэ.
 
Лауреат III cтепени:
Лайдапова Туяна, 6 лет, (руководители: Дашиева Н.А., Цыренова Е.С.), Могсохонский СДК, Кижингинский район.

Гилязова Айлана, 9 лет, (руководители: Гилязова Б.Ц., Доржиева С.Ц.), Усть-Ордынская гимназия-интернат, Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский.
 
В НОМИНАЦИИ «ЭДИР  БААТАР»

Лауреат I cтепени:
- Хайдаков Баясхалан, 14 лет, (руководители: Будажапова О.Ц., Галсанова В.Б., Шарастепанова Т.В.), МАУ ДО «Орликская ДШИ»
Окинский район.
 
- Гомбоев Жаргалсайхан, 15 лет, (руководители: Жигжитов Б.Д., Шарапова О.Д., МБУК «Районный центр
народного творчества», Бичурский район.
 
В НОМИНАЦИИ «ЭДИР  ДАНГИНА»

Гран-При -  Дари Бадмаева, (руководители: Гансэсэг Болд, Даширабданова О.), Лингвистическая гимназия №3, участница детской студии танца «Уян бэлиг» при театре песни и танца «Байкал»
 
Лауреат I cтепени:
Раднаева Алтана, 15 лет, (руководители: Шагдурова Т.Г., Цыденова А.В., Эрдынеева Н.А., АУ «Дутулурский СДК», Закаменский район.
 
Лауреат II cтепени:
Цыденова Алтана, 13 лет, (руководители: Сосорова А.Ц., Сосорова С.Б.), Этностудия «Сарата уул» Цагатуйский СДК, Джидинский район
 
Лауреат III cтепени:
Жигжитова Светлана, 14 лет, (руководители: Шарланова Н.Ц., Голуб Е.У., Кузнецова Н.В.), ГБОУ «Республиканская Мариинская школа-интернат» г. Улан-Удэ;

Жамсаранова Сойжина, 13 лет, (руководитель – Дашицыренова Э.Ц-Б.), Булумский СДК, Хоринский район.
 
В НОМИНАЦИИ «БААТАР»

Гран-При - Дмитрий Крылов,  (руководитель – Т. Шагдурова), студент Закаменского агропромышленного техникума, участник образцового ансамбля «Зэмхэ сэсэг»
 
Лауреат I cтепени:
Дамбаев Лхасаран, 16 лет, (руководители: Галсанова А.Н., Тудупова
Б.Б., Мангатаева С.Ц., Дамбаева М.К., Дамбаева Б.Д.), ГБОУ «РБНЛИ №1»
 
Лауреат II cтепени:
Шатханов Василий, 16 лет, (руководитель – Имыгирова Т.И.), Осинский район, с.Ново-Ленино, МБУК «Ново-Ленинский КДЦ», Иркутская область.
 
Лауреат III cтепени:
Майоров Мунко, 23 года, МКУ Управление "Казна муниципального имущества Тункинского района", (руководители Тонтоева Н.В., Батлаева З.Д.), Тункинский район.
 
В НОМИНАЦИИ « ДАНГИНА»

Гран-При - Дыжит Тугалханова, (руководители - Галсанова А., Тудупова Б.), РБНЛИ № 1, г. Улан-Удэ,
 
Лауреат I cтепени:
- Атутова Ангелина, 16 лет, (руководители: Кривощекова Н.А.,
Мокшонова О.Т.) МКУ «Культурно-досуговый центр МО "Хадахан" Нукутский район, Иркутская область.
 
- Соборкина Элина, 18 лет,, (руководитель – Базарова А.Э., МБУККИЦМО «Курумчинский», Баяндаевский район Иркутская область.
 
Лауреат II cтепени:
Дамшаева Виктория, 16 лет, (руководители: Борбуева В.Н., Будажапова О.Ц., Галсанова В.Б., Орликская СОШ, Окинский район.

Автор: Модератор
Просмотров: 1367

Комментарии

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте
Добавить новость

Зурхай на сегодня

Прогноз на 2023 год
Настоятель Курумканского дацана «Гандан Ше Дувлин» Еши Намжил лама (Олег Намжилов) дал прогноз на 2023 год. 2023 год – это год синеватого Зайца в стихии Воды. Год благоволит людям, родившимся в годы Свиньи и Овцы. Заяц является символом успешности, прагматичности, честолюбия и даже некоторой приспос

Лунный календарь
Май 2024

  
1
23
2
24
3
25
4
26
5
27
6
28
7
29
8
1
9
1
10
2
11
3
12
4
13
5
14
6
15
7
16
8
17
9
18
10
19
11
20
12
21
13
22
14
23
15
24
16
25
17
26
18
27
19
28
20
29
21
30
22
31
23
  

Июнь 2024

     
1
24
2
25
3
26
4
27
5
28
6
29
7
1
8
1
9
2
10
3
11
4
12
5
13
6
14
7
15
8
16
9
17
10
18
11
19
12
20
13
21
14
22
15
23
16
24
17
25
18
26
19
27
20
28
21
29
22
30
23

Самое читаемое

Предприниматели Бурятии обучались малому бизнесу
Занятие бизнесом для жителей Бурятии дело новое и сопряжено с множественными проблемами. Как начат
В Кабанском районе Бурятии появился отличный шанс для картофелеводов
Глава Бурятии сообщил в своем телеграм-канале, что в Кабанском районе селе Быково открыли картофелех
В Окинском районе прошел Межрегиональный горный фестиваль
Вершина Мунку-Срдык всегда манит своих поклонников и ценителей. Вот сейчас, весной 2024 года, снов

Родное село
Цель портала - объединение всех кто любит свое село, у кого болит сердце за его будущее, кто не хочет забывать свои корни.
e-mail:
Яндекс.Метрика
Создание сайта -