Районы

Республика БурятияБаргузинский районБаунтовский районБичурский районДжидинский районЕравнинский районЗаиграевский районЗакаменский районИволгинский районКабанский районКижингинский районКурумканский районКяхтинский районМуйский районМухоршибирский районОкинский районПрибайкальский районСеверобайкальский районСеленгинский районТарбагатайский районТункинский районУлан-УдэХоринский район

Мороз хоккею не помеха!

31 января 2018

В третий раз прошли на хоккейном корте села Сухая соревнования по хоккею и бегу на коньках памяти четырёх фронтовиков братьев Власовых.

Низкая температура не испугала даже семилетних детей! В беге на коньках на дистанции 60 м среди детей 2010 г.р. и младше призёрами стали Темников Артём, Власов Филипп и Гаврилова Софья (все из Сухой). В возрастной категории 2008 г.р. и младше на такой же дистанции победили Мартынов Максим (Кабанск) и Михалёва Софья (Оймур), вторые места заняли Найман Валерий (Сухая) и Сивайлова Полина (Заречье), третьими стали Черниговский Валерий (Сухая) и Буянова Екатерина (Оймур).

Затем на лёд вышли хоккеисты. В возрастной группе 2003 г.р. и младше победила команда Центр-I, составленная из игроков Кабанска и Шигаево, второе место заняла команда Правобережье-I, за которую играли ребята из Заречья, Сухой и Оймура, третьей была команда Правобережье-II.

В возрастной категории 2005 г.р. призёры выстроились в той же последовательности: Центр-I, Правобережье-I, Правобережье-II.

Администрация Сухинского поселения прекрасно справилась с приёмом гостей, подготовив ледовое покрытие и обеспечив горячее питание.

Теперь юных хоккеистов ждут Хоринск и Сосново-Озёрск, где пройдут первенства Бурятии по этим возрастным категориям.