Новосибирская область

Выбрать регион
ВойтиЗарегистрироваться
Логин
Пароль
Забыл пароль

Новости Новосибирска и Новосибирской области

Список дипломантов Второго народного конкурса «Дорогие мои земляки »

Список дипломантов Второго народного конкурса «Дорогие мои земляки »

Уважаемые дипломанты! 

Всем вам до конца июня 2015 будут высланы дипломы по электронной  почте. 

1 августа наша группа едет в Северный район через Куйбышев, готовим встречи с участниками из Куйбушевского и Северного района.

Список дипломантов Второго народного конкурса «Дорогие мои земляки »

  1. Флеенко Михаил Александрович, Краснозерский район, п. Садовый, Руководитель: Ширкова Л.В. (Зав. Садовской сельской библиотекой)
  2. Ильин Виталий, ученик 7 а класса,   Краснозёрский р-н, с. Половинное. Руководитель: заведующая Половинской библиотекой Юсупова Людмила Алексеевна
  3. Юсупова Анна, ученица 4 «А» класса , Краснозёрский р-н, с.Половинное. Руководитель: заведующая Половинской библиотекой Юсупова Людмила Алексеевна
  4. Махнарылова Юлия, ученица 11 класса Руководитель: Тарасенко О.П. Село Мохнатый лог,  Краснозерский район
  5. Яловенко Кристина Вячеславовна,16 лет, 10 класс МБУК «Мохнатологовский КДЦ» Мохнатологовская библиотека Руководитель: Тарасенко Ольга Павловна
  6. Гожих Кирилл Евгеньевич студент 1 курса  Руководитель: библиотекарь Гожих Ирина Ивановна
  7. Барсукова Регина  ученица 7 класса Руководитель: Кожевникова Алёна Алексеевна Новикова Любовь Анатольевна. НСО Краснозёрский район с. Гербаево
  8. Ильченко Сергей Юрьевич, 1 класс  Руководитель Учитель начальных классов: Потанина Раиса Павловна  Краснозёрский район, село Гербаево
  9. Новикова Алёна, 17 лет, Краснозёрский район, село Гербаево
  10. Новикова Ольга, ученица 9 класса,  с. Гербаево Краснозёрского района Руководитель: Новикова Любовь Анатольевна
  11. Еженасова Галина Сергеевна - библиотекарь Черновской сельской библиотеки,  Кыштовский район,  с. Черновка
  12. Подускова Елена Михайловна -  библиотекарь Ерёминской  сельской библиотеки                                                             с. Ерёмино, Кыштовский район
  13. Германова Татьяна Анатольевна библиотекарь Черниговской сельской библиотеки № 25  село Черниговка Чановского района
  14. Табала Вера Николаевна   Константиновская библиотека-филиал №12  РМБУК Татарская МПБ Татарский район село Константиновка
  15. Приступа Виталий Ростиславович Константиновская библиотека-филиал №12  РМБУК Татарская МПБ Татарский район село Константиновка
  16. Петрова Вика, 7класс    Руководитель: Лушова З.В., библиотекарь Больше -  Куликовской библиотеки
  17. Мартынова Галина Гавриловна, mtatyanav2015@ya.ru , библиотекарь МКУ СМЦК, село Сибирцево 1-е, Венгеровского района
  18. Мельников Владимир,  ученик 3 класса, руководитель: Мартынова Галина Гавриловна, библиотекарь МКУ Сибирцевского 1  муниципального центра культуры Венгеровского района
  19. Пинчук Марина, Филошенская библиотека, Венгеровский район, село Филошенка
  20. Попова Татьяна Олеговна, 19 лет (студентка 2 курса НГТУ) Руководитель: заведующая Локтёнской библиотекой Попова Валентина Владимировна
  21. Краснозёрский р-н, с. Локтёнок, ул. Центральная 40/2
  22. Комоликова Ольга Степановна - библиотекарь Вараксинской  сельской библиотеки, Кыштовский район,  с. Вараксино
  23. Глекова Галина Юрьевна, Крытцева Инна Валерьевна, Заведующая детской библиотекой и библиотекарь читального зала, Муниципальное казенное учреждение социально-культурный центр Кыштовская районная библиотека.
  24. Слюсарь Елена Федоровна, библиограф, МКУК «Кочковская муниципальная библиотека», Кочковский район, с. Кочки
  25. Ерохина Галина Ювенальевна,  МКУК Новоцелинное СКО, Кочковский район,село Новоцелинное
  26. Хмелевская Наталья Васильевна  библиотекарь МКУК  «Черновское СКО 'Колос»  Кочковский район, д. Букреево Плёсо
  27. Коллектив библиотекарей: Копытко Людмила Николаевна, Узлова Елена Ивановна, Богданова Ольга Васильевна МКУК Черепановская ЦБС Посевнинский ЗФ
  28. Сафронова Татьяна Сергеевна, МБУ Чановская ЦБС Блюдчанский ф№1
  29. Неверова Светлана Тимофеевна, МБОУ Таганская СОШ им. П.Г. Яценко, музейный смотритель
  30. Ядрышникова О.В. , Малоскирлинская сельская библиотека,Кыштовский район, Д. Малая-Скирла
  31. Павлова Александра Николаевна, библиотекарь, Заковряжинская сельская  библиотека, Сузунский район, село Заковряжино
  32. Коледа Кристина, Новосибирск
  33. Камчиев Рустам, Новосибирск
  34. Леванов Эдуард, Новосибирск
  35. Захарова Анастасия, Новосибирск
  36. Уварова Екатерина, Новосибирск
  37. Болта Алексей, Новосибирск
  38. Зуев Алексей, Новосибирск
  39. Мягкова, Новосибирск
  40. Разумов Антон, Новосибирск
  41. Виталя Комаров, Новосибирск
  42. ушкова Екатерина,  Новосибирск
  43. Леванов Эдуард,  Новосибирск
  44. Анисимов Алексей,  Новосибирск
  45. Словягин Вячеслав,  Новосибирск
  46. Чегошев Александр, Новосибирск
  47. Зуев Алексей, Новосибирск
Просмотров: 1120

Комментарии

Спасибо Вам за Ваш материал!Перешлите нам на почту Ваши фото из галереи, некоторые необходимо загрузить заново.
Спасибо за портал. Узнала много интересного о истории нашей области.
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте
Добавить новость

Лунный календарь
Июль 2017

     
1
8
2
9
3
10
4
11
5
12
6
13
7
14
8
15
9
16
10
17
11
18
12
19
13
20
14
21
15
22
16
23
17
24
18
25
19
26
20
27
21
28
22
29
23
1
24
1
25
2
26
3
27
4
28
5
29
6
30
7
31
8
      

Август 2017

 
1
9
2
10
3
11
4
12
5
13
6
14
7
15
8
16
9
17
10
18
11
19
12
20
13
21
14
22
15
23
16
24
17
25
18
26
19
27
20
28
21
29
22
1
23
1
24
2
25
3
26
4
27
5
28
6
29
7
30
8
31
9
   

Самое читаемое

Дорогие земляки! Сообщаем вам, что 8-9 июля 2017 года в рамках наших традиционных выездов и программ
Родное село
Цель портала - объединение всех кто любит свое село, у кого болит сердце за его будущее, кто не хочет забывать свои корни.
e-mail:
Яндекс.Метрика
Создание сайта -