Республика Бурятия

Выбрать регион
ВойтиЗарегистрироваться
Логин
Пароль
Забыл пароль

Новости Бурятии и Улан-Удэ

По итогам первенства Бурятии по тхэквондо определен новый состав сборной Бурятии

Тхэквондисты Бурятии провели отбор на первенство России. Команда из самых лучших единоборцев сформирована, в которую вошли победители и вторые призеры соревнования. Первенство России пройдет в г. Самаре с 25 февраля по 1 марта.

Напомним, что первенство Бурятии прошло в легкоатлетическом манеже БГСХА. Всего приняли участие 90 спортсменов, сообщает пресс-служба  РСДЮСШОР 

Результаты соревнования

                    туль юноши 11-13 лет    

1 Норбоев Тамир, РМК, Улан-Удэ

2 Шапоренко Данил, РМК, Улан-Удэ

3 Новрузов Садиг, РМК, Улан-Удэ

                                  туль девушки 11-13 лет                                                        

1 Васильева Евгения, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Шобоева Алена, школа № 33, Улан-Удэ

3 Заляускайте Алина, школа № 33, Улан-Удэ

туль юниоры 14-15 лет

1 Тугульдуров Зоригто, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Гордейчук Дмитрий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Паньков Дмитрий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                   туль юниоры 16-17 лет                                                                   

1 Кузьмин Валерий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Карнышев Геннадий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Андреев Максим, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                                  туль юниорки 14-15 лет                                                        

1 Пищалкина Ангелина, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Карнышева Мария, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Гусеинова Афсана, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                         спарринг юноши 11-13 лет до 35 кг                                               

1 Иванов Артем, школа № 25, Улан-Удэ

2 Маншеев Эрдени, школа № 33, Улан-Удэ

3 Ловкий Дмитрий, школа № 25, Улан-Удэ

                         спарринг юноши 11-13 лет до 45 кг                                               

1 Шапоренко Данил, РМК, Улан-Удэ

2 Цыденов Базыр, школа № 8, Улан-Удэ

3 Никитин Дмитрий, школа № 33, Улан-Удэ

                         спарринг юноши 11-13 лет до 50 кг                                               

1 Басюк Анатолий, Школа № 56, Улан-Удэ

2 Бурдуковский Дмитрий, школа № 1, Улан-Удэ

3 Лобанов Данил, школа № 25, Улан-Удэ

                          спарринг юноши 11-13 лет +55 кг                                                 

1 Бутин Артем, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Харханов Владимир, Школа № 52, Улан-Удэ

3 Карамалиев Жамшид, школа № 33, Улан-Удэ

спарринг девушки 11-13 лет до 30 кг                                              

1 Заляускайте Алина, школа № 33, Улан-Удэ

2 Цыренова Арюна, школа № 33, Улан-Удэ

3 Задерей Анастасия, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                       спарринг девушки 11-13 лет до 35 кг                                              

1 Шобоева Алена, школа № 33, Улан-Удэ

2 Сердюкова Яна, школа № 26, Улан-Удэ

3 Жалмаева Диана, Школа № 52, Улан-Удэ

                       спарринг девушки 11-13 лет до 40 кг                                              

1 Васильева Евгения, РСДЮСШОР, клуб - Улан-Удэ

2 Федорова Анастасия, РСДЮСШОР, клуб - Улан-Удэ

3 Задерей Кристина, РСДЮСШОР, клуб - Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 14-15 лет до 51 кг                                              

1 Цыренбазаров Алдар, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Дармажапов Баир, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Гусеинов Музаффар, школа № 1, Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 14-15 лет до 57 кг                                              

1 Пищалкин Михаил, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Гордейчук Дмитрий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Базаров Алдар, школа № 25, Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 14-15 лет до 63 кг                                              

1 Богидаев Роман, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Жамбалов Дари-Цырен, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Балуев Никита, школа № 26, Улан-Удэ

                         спарринг юниоры 14-15 лет +75 кг                                                

1 Грудинин Савелий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Багиров Эмиль, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Вахрушев Виктор, школа № 26, Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 16-17 лет до 51 кг                                              

1 Карнышев Геннадий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Кузьмин Валерий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Османов Бунамин, школа № 33, Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 16-17 лет до 57 кг                                              

1 Очиров Зоригто, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Хандархаев Александр, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Андреев Максим, РСДЮСШОР, Улан-Удэ                

                        спарринг юниоры 16-17 лет до 63 кг                                              

1 Цыренжапов Намжил, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Цыбиков Андрей, школа № 8, Улан-Удэ

3 Эрдынеев Иван, школа № 8, Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 16-17 лет до 75 кг                                              

1 Сергеев Владимир, РСДЮСШОР, клуб - Улан-Удэ

2 Брезгин Владислав, РСДЮСШОР, клуб - Улан-Удэ

3 Ковалев Владислав, школа 7, клуб - Улан-Удэ

                       спарринг юниорки 14-17 лет до 46 кг                                              

1 Пищалкина Ангелина, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Гусеинова Афсана, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

       3 Филиппова Оксана, Орленок, Улан-Удэ

                       спарринг юниорки 14-17 лет до 58 кг                                              

1 Карнышева Мария, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Федорова Мария, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Конькова Арюна, Орленок, Улан-Удэ

                       спарринг девушки 11-13 лет до 50 кг

1 Петрова Дарья, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Филатова Кристина, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Демина Анастасия, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                       спарринг юноши 11-13 лет до 40 кг                                               

1 Новрузов Садиг, РМК, Улан-Удэ

2 Цыбденов Дугар, РМК, Улан-Удэ

3 Харламов Александр, школа № 8, Улан-Удэ

                       спарринг юниоры 14-15 лет до 45 кг                                              

1 Тугульдуров Зоригто, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Зандеев Булат, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Паньков Дмитрий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                                                    

 

Автор: Модератор
Просмотров: 2219

Комментарии

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте
Добавить новость

Зурхай на сегодня

Наступает Год Мыши
24 февраля 2020 года наступит новый год по буддийскому календарю – год Белой металлической Мыши. По буддийской традиции перед встречей Нового года принято достойно проводить старый год: сделать большую уборку дома, а также принять участие в специальных ритуалах.

Лунный календарь
Сентябрь 2020

 
1
13
2
14
3
15
4
16
5
17
6
18
7
19
8
20
9
21
10
22
11
23
12
24
13
25
14
26
15
27
16
28
17
29
18
1
19
1
20
2
21
3
22
4
23
5
24
6
25
7
26
8
27
9
28
10
29
11
30
12
    

Октябрь 2020

   
1
14
2
15
3
16
4
17
5
18
6
19
7
20
8
21
9
22
10
23
11
24
12
25
13
26
14
27
15
28
16
29
17
1
18
1
19
2
20
3
21
4
22
5
23
6
24
7
25
8
26
9
27
10
28
11
29
12
30
13
31
14
 

Родное село
Цель портала - объединение всех кто любит свое село, у кого болит сердце за его будущее, кто не хочет забывать свои корни.
e-mail:
Яндекс.Метрика
Создание сайта -