Республика Бурятия

Выбрать регион
ВойтиЗарегистрироваться
Логин
Пароль
Забыл пароль

Новости Бурятии и Улан-Удэ

По итогам первенства Бурятии по тхэквондо определен новый состав сборной Бурятии

По итогам первенства Бурятии по тхэквондо определен новый состав сборной Бурятии

Тхэквондисты Бурятии провели отбор на первенство России. Команда из самых лучших единоборцев сформирована, в которую вошли победители и вторые призеры соревнования. Первенство России пройдет в г. Самаре с 25 февраля по 1 марта.

Напомним, что первенство Бурятии прошло в легкоатлетическом манеже БГСХА. Всего приняли участие 90 спортсменов, сообщает пресс-служба  РСДЮСШОР 

Результаты соревнования

                    туль юноши 11-13 лет    

1 Норбоев Тамир, РМК, Улан-Удэ

2 Шапоренко Данил, РМК, Улан-Удэ

3 Новрузов Садиг, РМК, Улан-Удэ

                                  туль девушки 11-13 лет                                                        

1 Васильева Евгения, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Шобоева Алена, школа № 33, Улан-Удэ

3 Заляускайте Алина, школа № 33, Улан-Удэ

туль юниоры 14-15 лет

1 Тугульдуров Зоригто, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Гордейчук Дмитрий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Паньков Дмитрий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                   туль юниоры 16-17 лет                                                                   

1 Кузьмин Валерий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Карнышев Геннадий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Андреев Максим, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                                  туль юниорки 14-15 лет                                                        

1 Пищалкина Ангелина, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Карнышева Мария, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Гусеинова Афсана, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                         спарринг юноши 11-13 лет до 35 кг                                               

1 Иванов Артем, школа № 25, Улан-Удэ

2 Маншеев Эрдени, школа № 33, Улан-Удэ

3 Ловкий Дмитрий, школа № 25, Улан-Удэ

                         спарринг юноши 11-13 лет до 45 кг                                               

1 Шапоренко Данил, РМК, Улан-Удэ

2 Цыденов Базыр, школа № 8, Улан-Удэ

3 Никитин Дмитрий, школа № 33, Улан-Удэ

                         спарринг юноши 11-13 лет до 50 кг                                               

1 Басюк Анатолий, Школа № 56, Улан-Удэ

2 Бурдуковский Дмитрий, школа № 1, Улан-Удэ

3 Лобанов Данил, школа № 25, Улан-Удэ

                          спарринг юноши 11-13 лет +55 кг                                                 

1 Бутин Артем, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Харханов Владимир, Школа № 52, Улан-Удэ

3 Карамалиев Жамшид, школа № 33, Улан-Удэ

спарринг девушки 11-13 лет до 30 кг                                              

1 Заляускайте Алина, школа № 33, Улан-Удэ

2 Цыренова Арюна, школа № 33, Улан-Удэ

3 Задерей Анастасия, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                       спарринг девушки 11-13 лет до 35 кг                                              

1 Шобоева Алена, школа № 33, Улан-Удэ

2 Сердюкова Яна, школа № 26, Улан-Удэ

3 Жалмаева Диана, Школа № 52, Улан-Удэ

                       спарринг девушки 11-13 лет до 40 кг                                              

1 Васильева Евгения, РСДЮСШОР, клуб - Улан-Удэ

2 Федорова Анастасия, РСДЮСШОР, клуб - Улан-Удэ

3 Задерей Кристина, РСДЮСШОР, клуб - Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 14-15 лет до 51 кг                                              

1 Цыренбазаров Алдар, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Дармажапов Баир, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Гусеинов Музаффар, школа № 1, Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 14-15 лет до 57 кг                                              

1 Пищалкин Михаил, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Гордейчук Дмитрий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Базаров Алдар, школа № 25, Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 14-15 лет до 63 кг                                              

1 Богидаев Роман, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Жамбалов Дари-Цырен, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Балуев Никита, школа № 26, Улан-Удэ

                         спарринг юниоры 14-15 лет +75 кг                                                

1 Грудинин Савелий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Багиров Эмиль, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Вахрушев Виктор, школа № 26, Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 16-17 лет до 51 кг                                              

1 Карнышев Геннадий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Кузьмин Валерий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Османов Бунамин, школа № 33, Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 16-17 лет до 57 кг                                              

1 Очиров Зоригто, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Хандархаев Александр, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Андреев Максим, РСДЮСШОР, Улан-Удэ                

                        спарринг юниоры 16-17 лет до 63 кг                                              

1 Цыренжапов Намжил, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Цыбиков Андрей, школа № 8, Улан-Удэ

3 Эрдынеев Иван, школа № 8, Улан-Удэ

                        спарринг юниоры 16-17 лет до 75 кг                                              

1 Сергеев Владимир, РСДЮСШОР, клуб - Улан-Удэ

2 Брезгин Владислав, РСДЮСШОР, клуб - Улан-Удэ

3 Ковалев Владислав, школа 7, клуб - Улан-Удэ

                       спарринг юниорки 14-17 лет до 46 кг                                              

1 Пищалкина Ангелина, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Гусеинова Афсана, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

       3 Филиппова Оксана, Орленок, Улан-Удэ

                       спарринг юниорки 14-17 лет до 58 кг                                              

1 Карнышева Мария, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Федорова Мария, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Конькова Арюна, Орленок, Улан-Удэ

                       спарринг девушки 11-13 лет до 50 кг

1 Петрова Дарья, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Филатова Кристина, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Демина Анастасия, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                       спарринг юноши 11-13 лет до 40 кг                                               

1 Новрузов Садиг, РМК, Улан-Удэ

2 Цыбденов Дугар, РМК, Улан-Удэ

3 Харламов Александр, школа № 8, Улан-Удэ

                       спарринг юниоры 14-15 лет до 45 кг                                              

1 Тугульдуров Зоригто, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

2 Зандеев Булат, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

3 Паньков Дмитрий, РСДЮСШОР, Улан-Удэ

                                                    

 

Автор: Модератор
Просмотров: 968

Комментарии

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте
Добавить новость

Зурхай на сегодня

Зурхай с 24  по 30 мая (астрологический прогноз)
Пятница: 26 мая - 1 лунный день День черноватой коровы. Сти­хия - гора, 9 красных мэнгэ. День благоприятен для принятия обе­тов, изготовления лекарства, овладения профессиональными и интеллектуальны­ми навыками, совершения полезных дел, рытья колодца, посадки деревьев, первич­ной обработки зем

Лунный календарь
Май 2017

1
6
2
7
3
8
4
9
5
10
6
11
7
12
8
13
9
14
10
15
11
16
12
17
13
18
14
19
15
20
16
21
17
22
18
23
19
24
20
25
21
26
22
27
23
28
24
29
25
1
26
1
27
2
28
3
29
4
30
5
31
6
    

Июнь 2017

   
1
7
2
8
3
9
4
10
5
11
6
12
7
13
8
14
9
15
10
16
11
17
12
18
13
19
14
20
15
21
16
22
17
23
18
24
19
25
20
26
21
27
22
28
23
29
24
1
25
1
26
2
27
3
28
4
29
5
30
6
  

Самое читаемое

В Бурятии пройдет большой молебен богини Янжимы
Получить заряд позитивной энергии, отдохнуть душой и телом поможет поездка к одному из самых Святых
Фестиваль Водных фонариков - 2017 пройдет в Улан-Удэ
16 и 17 июня на пляже реки Уда пройдет Фестиваль Водных фонариков
В Улан-Удэ пройдет  «Всероссийский Фестиваль красок - 2017»
17 и 18 июня в парке культуры и отдыха имени Орешкова состоится самое яркое событие этого лета – Вс
Родное село
Цель портала - объединение всех кто любит свое село, у кого болит сердце за его будущее, кто не хочет забывать свои корни.
e-mail:
Яндекс.Метрика
Создание сайта -