Пароль
Забыл пароль

Новости Бурятии и Улан-Удэ

Владимир Гранат забил гол за сборную Россию (ВИДЕО)

Владимир Гранат помог сборной России по футболу добиться разгромной победы над командой Азербайджана в товарищеском матче.

Матч состоялся 3 сентября на стадионе «Арена-Химки» и завершился со счетом 4:0.

На 6-й минуте отличился Александр Кержаков, забивший 27-й гол за сборную России и ставший ее лучшим бомбардиром за всю историю. Спустя 6 минут форвард "Зенита" оформил дубль. Следующие два мяча в ворота гостей забили защитники: Сергей Игнашевич (41-я минута) и Владимир Гранат (81).

Следующую игру российская сборная проведет в понедельник, 8 сентября, против команды Лихтенштейна. Эта встреча пройдет в рамках квалификационного раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Автор: Модератор