Районы

Республика БурятияБаргузинский районБаунтовский районБичурский районДжидинский районЕравнинский районЗаиграевский районЗакаменский районИволгинский районКабанский районКижингинский районКурумканский районКяхтинский районМуйский районМухоршибирский районОкинский районПрибайкальский районСеверобайкальский районСеленгинский районТарбагатайский районТункинский районУлан-УдэХоринский район

Турнир по боксу в Корсаково. День 2. ФОТО

5 декабря 2016

Второй день VIII республиканского детско-юношеского турнира по боксу выявил сильнейших на ринге. В финальных поединках принимали участие боксеры Корсаково, Улан-Удэ, Прибайкальского, Хоринского, Баунтовского, Кабанского районов.

Среди боксеров Корсаковской школы есть чемпионы и призеры: среди девушек абсолютным победителем стала Татьяна Кукшинова, ученица 9 класса, также обладательницей нескольких премий от БГСХА и ценного подарка. Среди мальчиков чемпионами республиканского турнира по боксу памяти профессора А.Ц. Балдуева стали: Илыгеев Эрдэни, ученик 6 класса, Уладаев Владимир ( 8 класс), Тынтуев Евгений (7 класс), Иванов Руслан (Номто-Корсаково), ученик 9 класса лицея №1, Кушеев Иван, ученик 10 класса и Хонихоев Буянто (8 класс), призерами турнира стали Жанчипов Сергей (9класс), Даньшаев Андрей (5 класс). Тренер Константин Хребтовский.